Котопёс

Объявление

Мы любим животных!
Администратор:


Киса
Мы очень любим наших животных!


Регистрируйтесь и делитесь ценными советами!

Рассказывайте про своих животных!

Помогите расскрутить сайт:
Для этого нам не хватает именно тебя!.
Полезные ссылки:

.::Правила!::.

.::Реклама!::.
> .::Обращение к администратору!::.
Гостям:
Регистрируйтесь! Будем вам очень рады!
Рекламщикам:
Вы можете разместить свою рекламу в теме "Реклама", зайдя под ником Реклама (пароль-1111)
Сообщение от администратора:
Сайт недавно запущен
Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Котопёс » Общение » Общение между пользователями!


Общение между пользователями!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь можно  спрашивать и делиться полезными советами, а можно просто поговорить о жизни!
Приятного общения,

с уважением, Киса!

0

2

привет

0

3

Привет Саша!
Если есть интересные фотографии домашних животных, интересные истории про животных или какие то предложения - прими участие.))

0

4

Помощь никакая не нужна?

0

5

Моя мечта, чтобы этот сайт объединил любителей своих домашних зверушек. Чтобы обменивались мнениями, решали какие то проблемы. Ведь у каждого есть какие то маленькие секреты, которыми они рады поделиться. А у кого то наоборот, есть вопросы. А кто то просто хочет похвастаться своим питомцем. Я всех рада видеть на своем сайте.

0

6

Киса написал(а):

Привет Саша!
Если есть интересные фотографии домашних животных, интересные истории про животных или какие то предложения - прими участие.))

ок:))

Kisska написал(а):

Помощь никакая не нужна?

нет:))

Киса написал(а):

Моя мечта, чтобы этот сайт объединил любителей своих домашних зверушек. Чтобы обменивались мнениями, решали какие то проблемы. Ведь у каждого есть какие то маленькие секреты, которыми они рады поделиться. А у кого то наоборот, есть вопросы. А кто то просто хочет похвастаться своим питомцем. Я всех рада видеть на своем сайте.

я вам помогу...
сейчас напишу...

0

7

Киса
вы умеете делать категории ???
если нет - напишите , если да ,то продолжайте читать.
создайте 2 категории (кошки,собаки).в каждой категории зделайте несколько форумов (если умеете), а форумы такие.кошкам-(наши кошечки и котики!!!)(в описании напишите) фото и видео наших котов и кошек.2 форум для кошек - (помощь +++)в описании проблемы с кошками и собаками (приручить, чем кормить...). форум - обсуждаем кошек , в описании -(наши любимые пароды...). и всё тоже самое с собаками (только слова кот, кошка замените на собака, пёс).
и создайте 3 категорию "общение пользователей"...
пожалуйста рассмотрите мой вариант аформления  :unsure:

С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ САША  :mybb:

Отредактировано саша (2010-11-02 13:00:41)

0

8

Благодарю за подсказку, последую вашему совету.))

0

9

спс

0

10

Киса
нас уже 6!!!

0

11

Киса
привет, ты на форуме?

0

12

Саша, я естественно на форуме, но к сожалению не все 24 часа в сутки. У тебя есть какие то вопросы или новые пожелания? :flag:

0

13

Киса написал(а):

Саша, я естественно на форуме, но к сожалению не все 24 часа в сутки. У тебя есть какие то вопросы или новые пожелания?

пока - нет.
только можно вопрос:
как вы в "обьявлении" сделали рамочки???

0

14

Если Вы хотите, я могу в личные сообщения скинуть  шаблон такой рамочки

0

15

Киса написал(а):

Если Вы хотите, я могу в личные сообщения скинуть  шаблон такой рамочки

да,пожалуйста/
forumkey.0pk.ru - мой форум/ можете зайти),,.

0

16

Таблицу я вам отослала в ЛС, заходите в администрирование=> настройки=> объявления => на вопрос показывать ли объявление - ответ "да", в то поле вставляете таблицу, в таблице там где стоят мои надписи вставляете свои и вставляете с радикала картинку если хотите. Если все равно возникли вопросы пишите-объясню по мере сил 8-)

0

17

Киса написал(а):

Таблицу я вам отослала в ЛС, заходите в администрирование=> настройки=> объявления => на вопрос показывать ли объявление - ответ "да", в то поле вставляете таблицу, в таблице там где стоят мои надписи вставляете свои и вставляете с радикала картинку если хотите. Если все равно возникли вопросы пишите-объясню по мере сил

а мне чтото ничего ни пришло % %-) %

Отредактировано саша (2010-12-14 19:17:43)

0

18

Саша, напиши адрес своей эл.почты - попробую на нее ответить, может так получится.

0

19

Киса написал(а):

Саша, напиши адрес своей эл.почты - попробую на нее ответить, может так получится.

в ЛС написал

0


Вы здесь » Котопёс » Общение » Общение между пользователями!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно